Санкт-Петербург. Выставка.

Мы регулярно представляем свою продукцию на выставках детских товаров, всероссийских и региональных. Недавно, в конце марта, участвовали в выставке «Планета детства», в г. Санкт-Петербург.

Выставка проходила в недавно построенном Экспофоруме. К слову сказать, выглядит выставочный павильон просто здорово. Современный проект, просторный огромный холл и несколько больших залов. Организаторы приложили немало усилий для успешной работы участников выставки. Для всех желающих, были организованы семинары и встречи. Мы тоже приняли участие в Бизнес форуме, где поставщики товаров, встречались с оптовыми покупателями. Результатами, в целом, остались довольны. Заключили несколько контрактов с компаниями Северо-Западного региона.

Посетителям, тоже было на что посмотреть и купить. Много товаров для детей — одежда, продукты питания и множество различных игрушек. Наша продукция тоже не осталась без внимания. Одежда для кукол «Колибри» изготовлена, в основном из натуральных тканей, в частности, из хлопчатобумажного трикотажа. Из такого же, производят и одежду для грудных детей. Питер не зря считается культурной столицей России. Родителей интересовало в первую очередь качество, как используемых материалов, так и изготовления игрушки в общем. Продукция «Колибри», полностью соответствует этим требованиям. Поэтому мы нашли много новых покупателей и просто интересных собеседников.