Золотой медвежонок. Награждение

6 марта 2019 года прошло торжественное награждение победителей IX Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» за 2018 год. Мы тоже были приглашены на эту церемонию. В этом году нам, к сожалению, не удалось стать победителем в своей номинации. Это наш первый опыт участия в таком мероприятии, поэтому, хотя мы и были расстроены, но не очень. Попробуем победить в следующем году. Хотя, очень непросто соревноваться с крупными компаниями, у которых многомиллиардный оборот средств, и совсем другие возможности, в продвижении своей продукции. Мы же относимся к малому бизнесу, и практически всё делаем на собственном энтузиазме. 

Немного о самой церемонии. Награждение проходило в одном из залов Совета Федерации. Всё было очень торжественно. Присутствующих поздравила Валентина Матвиенко — Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Несмотря на столь высокий статус мероприятия, атмосфера в зале была достаточно непринуждённая, без лишнего "официоза".

Несмотря на то, что нам победить не удалось, мы приобрели очень ценный опыт от участия в национальной премии. Мы получили очень важную для нас оценку экспертов нашей работы. Они подтвердили высокое качество производимой нами продукции. Также удалось пообщаться с некоторыми победителями и другими участниками премии, наладить личные контакты. Надеемся, что это поможет дальнейшему развитию нашей компании. Ну и конечно, мы теперь имеем право использовать знак "Номинант премии Золотой медвежонок", для рекламы нашей продукции.